
Популярный! Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 4,5 мм (16726) - Лучшее качество только на Nukleon.com.ua
15 900 ₴
4 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178830-01-NUKLEON
- +380 (66) 188-69-99
Пневматика - это один из видов стрелкового оружия, в котором снаряд вылетает из дула под действием газа, находящегося под давлением.
Современное пневматическое оружие предназначено для охоты на мелкого зверя (кроликов, белок, куниц) и птицу, а также для развлекательной (пейнтбол) и спортивной стрельбы.
Охотники и любители видов спорта, которые предусматривают стрельбу, обычно пользуются пневматическим оружием.
Такие пистолеты и ружья часто оказываются в домах даже тех, кто никаким образом не имеет отношения ни к первому, ни ко второму роду деятельности.
Все дело в том, что купить пневматические ружья несложно по причине относительно низкой цены пневматических ружей и отсутствия необходимости получать специальное разрешение.
Дальше использовать их можно как угодно — начиная развлекательной стрельбой и заканчивая способом защиты от преступников.
На сегодняшний день существует три основных типа пневматического оружия: пружинно-поршневой, газобаллонный и новейший, мультикомпрессионный с функцией предварительной накачки.
Продукция ASG производится по лицензиям компаний-производителей огнестрельного оружия Česká Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других.
Потому на модели ASG нанесены все аутентичные маркировки, а также уникальный серийный номер.
Выстрел производится за счет порции газа СО2, которая высвобождается из стандартного 12-граммового баллона.
Закачанного в него объема газа достаточно для осуществления 50-60 эффективных выстрелов.
Внешний дизайн этого пистолета полностью позаимствован у чешского пистолета CZ-75, а именно – у его модификации CZ 75 P-07 Duty.
Эта тактическая вариация знаменитого пистолета имела измененный по форме затвор-кожух, изготовленный из полимера.
В случае с пневматической версией ASG кожух все же изготовлен из металла.
Более того, конструкция пистолета позволяет осуществлять передергивание затвора-кожуха, имитируя использование реального пистолета (присутствует даже функция затворной задержки).
В стволе есть нарезы для установки саунд-модератора.
Интегрированный под ствол профиль Weaver позволяет при необходимости установить фонарь или целеуказатель.
Извлекаемый посредством кнопочного механизма магазин служит местом хранения только для шариков.
Для установки и фиксации баллона СО2 предусмотрена специальная камера, находящаяся в задней части рукотяки.
Пистолеты ASG модели CZ 75 P-07 Duty производятся, как в обычной версии, так и в версии с имитацией перезарядки (откатом затвора-кожуха при выстреле) – BLOWBACK.
Функция BLOWBACK абсолютно не влияет полет шарика, при этом создавая ощущение использования боевого пистолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Длина ствола | 83.5 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16726 |
| Вес | 820 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость магазина | 20 пуль |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | CZ 75 P-07 4, 5 мм |
| Начальная скорость пули | 110 м/с |
| Общая длина | 186 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка |
- Цена: 4 770 ₴





