-70%

Популярный! Пенка для умывания Біокон Натуральный уход Нежная Персик + Алоэ 150 мл (4820160035652) - Лучшее качество только на
453 ₴
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688003-01-NUKLEON
+380 (66) 188-69-99
- +380 (66) 188-69-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 8 дней
Восхитительная пенка для умывания «Персик + Алоэ» от известного украинского бренда Биокон подарит вам исключительный комфорт от ежедневной процедуры умывания, нежно и тщательно очистит кожу от различных загрязнений, а также позаботится о ее состоянии.
Уникальная ухаживающая формула этого экстрамягкого средства включает такие полезные ингредиенты, как ценное масло персика, натуральный экстракт листьев алоэ вера, а также пантенол и аллантоин. Масло персика делает кожу необычайно мягкой и предотвращает появление раздражений. Алоэ вера позволяет не только насытить эпидермис влагой, но и сохранить ее в клетках на длительное время. Пантенол и аллантоин обеспечивают деликатный антисептический эффект и заживляют воспаления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОКОН |
| Объем | 150 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820160035652 |
| Возраст | от 18 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Мoдель | Натуральний догляд Ніжна Персик + Алое 150 мл |
| Назначение | очищение, увлажнение, успокоение |
| Способ применения | Небольшое количество вспенить на лице, смыть теплой водой |
| Страна производства | Украина |
| Тип кожи | для всех типов |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


